Huawei 2
Принц Гарри женился на Меган Маркл

В часовне святого Георгия в Виндзоре состоялась торжественная церемония бракосочетания принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. 

Внутри церкви присутствовали 600 самых близких гостей - а вокруг, на лужайках разместились ещё две с лишним тысячи. На свадьбе можно было заметить множество знаменитостей: спортивных звезд, таких, как Дэвид Бекхэм и Серена Уильямс, актеров и певцов: Элтон Джон, большой друг принцессы Дианы, матери Гарри, даже отменил концерт, чтобы приехать в Виндзор. Сто тысяч фанатов заполнили улицы города, и миллионы поклонников британской королевской семьи следили за церемонией в прямом эфире. 

Венчал молодоженов  архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. А кроме того, проповедь произнес епископ Майкл Карри - первый чернокожий священник, ставший главой Епископальной церкви США. Меган Маркл - урожденная протестантка, но за несколько месяцев до церемонии крестилась в англиканскую веру. 

На жене принца Гарри было изящное платье от Givenchy. Над дизайном наряда Маркл работала вместе Клэр Уэйт Келлер, креативным директором модного дома - он, как рассказали в Кенсингтонском дворце, воплощает "вечную минималистическую элегантность"

А вот дизайн кольца придумал принц Гарри - она украшено бриллиантом из Ботсваны, где пара провела первый совместный отпуск, и камнями из коллекции его матери - принцессы Дианы. 

Гарри в субботу стал герцогом Сассекским - Кенсингтонский дворец утром сообщил, что королева Елизавета II даровала внуку соответствующий титул. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga