Huawei 2
В Подмосковье школьница выбросила трехлетнюю сестру из окна горящей квартиры - видео

В Росии, в Подмосковье 14-летняя девочка сбросила с 3-го этажа трехлетнюю сестру и спрыгнула сама, чтобы спастись от пожара. 

Сообщается, что когда в многоквартирном доме произошел пожар, соседи вызвали пожарных и сами стали помогать детям.

  14-летняя девочка из горящей квартиры кричала, что не может ее покинуть, потому что огонь отрезал их от выхода. С ней находилась ее трехлетняя сестра. Нужно было срочно эвакуироваться, огонь быстро распространялся и было очень много дыма. Тогда жильцы квартиры снизу предложили спустить маленькую девочку к ним через окно - трехлетнего ребенка удалось поймать. Сама же 14-летняя девочка еще оставалась в жилище. 

Мужчины, собравшиеся внизу под окнами, кричали ей, чтобы она прыгала, а они ее поймают, - рассказала очевидец происшествия. 

Девушка прыгнула, ее поймали. В это время огонь охватил всю квартиру. Остальные жители подъезда вышли на улицу. Вскоре прибыли пожарные и медики. 

Трехлетнюю девочку с небольшими ожогами и отравлением угарным газом госпитализировали. Также пришлось отправить в больницу двух дошкольников из квартиры сверху, они тоже надышались дымом. Девушка, спасшая свою сестру, отделалась легким испугом.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga