Huawei 1
PSB Insurance и Skala Reinsurance Brokers заключили соглашение о сотрудничестве

В постоянно меняющихся и сложных реалиях современного бизнеса очень важно иметь надежных партнеров, долгосрочное сотрудничество с которыми будет способствовать успеху развития банка. Поэтому Узпромстройбанк, являясь активным участником страхового и перестрахового рынка, постоянно налаживает контакты со своими зарубежными партнёрами. 

В связи с этим, 22 октября 2019 года Страховая компания «PSB Insurance» сделала еще один большой шаг вперед – заключила соглашение о сотрудничестве и совместном взаимодействии в области страхования и перестрахования с международной перестраховочной компанией «Скала Страховой Брокер» (Российская Федерация). Данное соглашение открывает большие перспективы сотрудничества по предоставлению страховой и перестраховочной защиты клиентов двух стран, в том числе, при реализации инвестиционных и рискованных проектов.

Отметим, что компания «Скала Страховой Брокер» работает на страховом рынке с 4 апреля 2001 года, являясь международным брокером, оказывает посреднические услуги страховщикам со всего мира и распределяет риски в лучшие перестраховочные компании.

Сотрудничество «PSB Insurance» с российской страховой компанией позволит повысить качество страхования, высоко ценить каждого партнера и предлагает долгосрочные и взаимовыгодные перспективы.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga