Huawei 1
Азиз Абдухакимов предложил создать телеканал «Туризм 365»

«Возможно, пришло время открыть телеканал «Туризм 365», поскольку внутренний туризм сегодня не изучен на требуемом уровне», - сказал вице-премьер Азиз Абдухакимов на встрече с представителями гидов.

Азиз Абдухакимов заявил о важности развития у людей культуры путешествия с детства и отметил, что в этом направлении будут приняты меры по созданию телепередач для молодых туристов и распространению специальных видеокурсов.

Также Азиз Абдухакимов сообщил, что Государственный комитет по развитию туризма завершил работу над новым проектом, который позволит туристам общаться и оперативно обмениваться информацией с гидами-экскурсоводами, что позволит в будущем своевременно решать проблемы, связанные с путешествиями.

«Наша просьба гидам - если вы столкнулись какими-либо проблемами, путешествуя с туристом, незамедлительно отправьте нам об этом текст, фотографии или аудио через эту платформу. Не секрет, что проблем с кафе и ресторанами, санитарно-гигиеническими узлами и инфраструктурой немало. Кроме того, обращение поставщиков туристических услуг может быть невежливым. Если вы оперативно уведомите нас о подобных недостатках, мы предпримем необходимые меры в сотрудничестве с соответствующими государственными органами и организациями. Таким образом, мы совместно решим существующие проблемы», - отметил Азиз Абдухакимов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga