Huawei 2
В Узбекистане разрешат аренду автомобилей без нотариального оформления

В Узбекистане к апрелю 2018 года разработают положение о порядке предоставления специализированными организациями в аренду (прокат) автотранспортных средств на краткосрочный период. Это предусмотрено постановлением Президента «О мерах по обеспечению ускоренного развития внутреннего туризма».

Согласно постановлению, физические лица, включая иностранцев, смогут арендовать автомобили до 30 дней без нотариального оформления и регистрации в органах внутренних дел.

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Алик
    0
    Алик 6 yil avval

    Вопрос ? Почему любой физические человек не имеет право доверят любому человеку свою автомашину ? На одень день или по своему усмотрение . Бывает случаи человеку нужна авто на одень день иле на одну поездку ..... . Человек доверял свой автомашину ? Значит он автоматические взял всю ответственность на себя . И он будит отвечать за все последовательность . Если он доказал в суде что за рулем был его знакомый , тогда тот будит отвечать . Доверял теперь отвечай или не надо доверят . Сийчас сколько волокита .. нотариус .. дальше на учет ... .

    • Big
      0
      Big 6 yil avval

      А ты подумай сам. ГАИ (ДАН) не телепат чтобы узнать вор или твой знакомый


Tepaga