Huawei 1
Поздравление от Huawei: Цифровые технологии продолжат играть ключевую роль в развитии Узбекистана в наступающем году

Компания Huawei осуществляет свою деятельность более 23 лет в Узбекистане, фокусируясь на предоставлении технологичных решений для различных секторов экономики, способствуя цифровой трансформации индустрий, созданию возможностей для построения экологичной ИКТ инфраструктуры, расширению возможностей сферы образования, повышению IT навыков населения и предоставлению доступа к цифровому миру на базе интеллектуальных устройств.  

По традиции последняя неделя уходящего года дает возможность подвести итоги проделанной работы и наметить планы на будущий год. Учитывая впечатляющее развитие ИКТ в Узбекистане за прошедший год, думаю, все участники и партнеры по эко-системе могут гордиться достижениями 2022 года. Цифровая трансформация страны успешно продолжается в рамках Цифровой стратегии, включая:

- запуск Единого центра хранения и обработки данных системы «Электронное правительство»,

- запуск 5G в Самарканде для проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества,

-   расширение возможностей Узбекистана в сфере BPO услуг

-   создание возможностей для молодого поколения по повышению цифровых навыков

-   увеличение числа проектов по внедрению цифровых технологий в зеленую энергетику в Узбекистане.

Со стороны Huawei, для нас большая честь быть частью таких важных проектов в цифровой сфере. Мы открыты и готовы к новым возможностям в 2023 году, особенно учитывая, что следующий год в стране станет «годом заботы о человеке и качественного образования», где цифровые технологии продолжат играть свою важную роль. Фокус на повышение качества услуг для населения, расширение возможностей равного доступа к знаниям, на необходимость развития экологичных технологий остается приоритетным также для нашей компании через внедрение передовых решений. Узбекистан имеет большой потенциал для реализации поставленных целей по достижению углеродной нейтральности, подготовке талантливых кадров, повышению качества жизни населения и превращению страны в цифровой хаб.  

От имени компании Huawei позвольте поздравить народ Узбекистана с наступающим Новым годом и пожелать всем крепкого здоровья, позитивного настроения, счастья, больших успехов и огромных достижений в 2023 году.

Чэнь Цзякай, Директор Huawei Uzbekistan.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga