Huawei 2
Сессия Генассамблеи ECTAA пройдет в Узбекистане

22 января состоялись переговоры Посла Узбекистана в государствах Бенилюкс Дильера Хакимова с делегацией Европейской ассоциации туристических агентств и туроператоров (ECTAA) во главе с ее генеральным секретарем Мишелем де Блюстом.

Как отметил генеральный секретарь, ассоциация заинтересована в развитии международного сотрудничества с Узбекистаном, который сегодня становится одним самых привлекательных направлений в мире туриндустрии.

В ходе проведенных переговоров стороны высоко оценили последние решения правительства Узбекистана по введению безвизового режима для граждан Евросоюза. Генсек ECTAA особо подчеркнул, что данные решения вкупе с имеющимся беспрецедентным потенциалом историко-культурных объектов и природно-географическим разнообразием окажут значительное влияние на структуру туристического потока из стран ЕС.

С учетом происходящих коренных преобразований в туристической отрасли Узбекистана руководство организации готово провести сессию Генассамблеи ассоциации в ноябре в Узбекистане.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga