Huawei 1
Узбекистан представлен на выставке путешествий и туризма EMITT в Стамбуле

Узбекистан представлен на крупнейшей Восточно-Средиземноморской международной выставке путешествий и туризма EMITT 2019 в Стамбуле. Мероприятие входит в пятерку туристических выставок по всему миру и ежегодно привлекает свыше 50 тыс. профессионалов этой сферы.

Представленный в павильоне выставочного центра Tüyap Fair Convention and Congress Center Istanbul, национальный стенд Узбекистана организован Государственным комитетом по развитию туризма совместно с НАК «Узбекистон хаво йуллари» и туристическими организациями страны.

На торжественном открытии выставки присутствовал министр культуры и туризма Турецкой Республики Мехмет Нури Эрсой, который отметил значимость туристических мероприятий. EMITT позволяет встретить новых партнеров, узнать больше о последних новостях и тенденциях в сфере туризма, узнать направление рынка, – подчеркнул Эрсой.

В рамках мероприятия организаторами был проведен EMITT FORUM, на котором были обсуждены вопросы мировой и региональной индустрии туризма. В четырехдневной программе выставки запланировано проведение панельных сессий и деловых встреч B2B между участниками мероприятия.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga