Huawei 1
На логистическом портале УзРТСБ запущены электронные торги

На логистическом портале Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи transport.uzex.uz запущена специальная электронная торговая система.

Новая электронная торговая платформа биржи предназначена для оказания логистических услуг по доставке клиентам товаров, в том числе реализованной через биржу высоколиквидной продукции.

В данной системе заказчики и перевозчики принимают участие в аукционе через свои личные кабинеты с использованием электронной цифровой подписи.

Вместе с тем, в системе установлен порядок заключения договоров в электронной форме, а также внедрен механизм обеспечения исполнения договорных обязательств, которым могут воспользоваться заказчики по собственному желанию.

В настоящее время на портале имеется электронная база данных, содержающая информацию о более чем 50 тыс. активных перевозчиков.

Обновленный логистический портал transport.uzex.uz разработан и внедрен Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржей совместно с Министерством транспорта в марках исполнения Постановления Кабинета Министров № 450 от 23 июля 2020 года.

Для дополнительной информации, вы можете обратиться к операторам Call-центра и специалистам биржи через телеграм бот @uzexfeedbackbot или по телефонному номеру (+71) 207-00-33.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga