Huawei 2
«Капиталбанк» наградил победителей акции «Приятное лето»

Предоставляя качественный сервис и поддержку своим клиентам, с 27 июня по 31 июля Акционерный коммерческий банк «Капиталбанк» провел акцию «Приятное лето». Вкладчики банка, победившие в розыгрыше, получили ценные призы. На торжественном вручении призов победителям акции побывала и наша съемочная группа.

В акции «Приятное лето» могли участвовать граждане нашей страны, достигшие 18-ти летнего возраста. По ее условиям, им необходимо было открыть любой валютный вклад в одном из филиалов Капиталбанка, на сумму не менее 1 тысячи долларов США. Розыгрыш призов проходил 7 августа, троих счастливчиков определили с помощью генератора случайных чисел. Так, обладательницей телевизора стала Юлия Даблаева, Хуври Дмахмудова получила кондиционер, а Тимур Галиаскаров выиграл холодильник.

Отметим, что акция вызвала большой интерес у клиентов банка. В розыгрыше призов приняли участие 1477 человек.

Акционерный коммерческий банк «Капиталбанк» осуществляет свою деятельность с 2001 года. За это время банк открыл 14 филиалов в городе Ташкенте и 7 – в регионах Республики. Клиентами банка сегодня являются более 2 млн. физических лиц.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga