Huawei 2
Сборные Узбекистана и Ирана по футболу проведут товарищескую встречу

Ранее сообщалось о том, что 27 марта следующего года национальная сборная команда Узбекистана по футболу проведет товарищескую встречу с национальной сборной Марокко.

В результате переговоров, проведенных Федерацией Футбола Узбекистана, заключена также договоренность о проведении товарищеской встречи со сборной Ирана. Встреча состоится 18 мая 2018 года.

Для справки: В отборочном туре ЧМ сборная Ирана была в одной группе с нашей национальной сборной. И во встречах против наших футболистов иранцы одержав победу со счетом 1:0 и 2:0 одними из первых завоевали путевку на ЧМ.

В общем счете сборная Ирана в 10 встречах последнего отборочного тура одержала 6 побед, а в 4-х матчах зафиксировала ничью. Ни разу не проиграла, забила 10 голов в ворота противников, а в свои ворота пропустила лишь 2 гола.

Сборная Ирана, под руководством опытного Карлуша Кейруша, является постоянным участникам мундиалей последних лет.

Товарищеская встреча против сборной Узбекистана станет последним приготовлением к Чемпионату мира. Игры ЧМ-2018 начнутся 14 июня. Сборная команда Ирана на Чемпионате мира расположилась в группе “В”, где за выход из неё будет играть против сборных Португалии, Испании и Марокко.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga