Huawei 1
GM Uzbekistan открыл прием заказов на кроссовер Chevrolet Tracker

Компания GM Uzbekistan открыла прием заказов на кроссовер Chevrolet Tracker.

Покупателям Tracker предлагается в двух версиях: Tracker LT M/T и Premier A/T. Розничная цена Tracker в комплектации LT M/T - 184,3 млн. сумов, Premier A/T - 215,6 млн. сумов.

На первом этапе продажей и обслуживанием кроссовера Tracker будет заниматься филиал автосалона «Nurafshon AvtoCenter» по адресу Сергелийский район ул. Обиҳаёт, 39 д.

В комплектациях Tracker покупателям будут предлагаться автомобили с автоматическим круиз контролем, информационно-развлекательной системой (BYOM2) и светодиодными дневными ходовыми огнями. В комплектацию автомобиля также входят 6 подушек безопасности, задние датчики парковки, а также алюминиевые диски ‘R18 215/55.

Tracker укладывается в требования субкомпактного класса: 4257 мм в длину, 1776 мм в ширину и 1679 мм в высоту. Топливный бак автомобиля 53 литра.

Двигатель с объемом 1,8 литра развивает мощность 140 л.с. при 6200 об/мин.

Расход топлива с трансмиссией MT5/AT6 в смешанном цикле на 100 км составляет 7,1 л. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 10,6 секунд. Модель получила 4-х цилиндровый двигатель.

В компании отметили, что внедрение автомобиля Tracker осуществляется в рамках введения нового класса SUV В и не является заменой выпускаемого ранее компанией GM Uzbekistan автомобиля Саptiva.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga