Huawei 1
Международный юридический форум «Tashkent Law Spring» открывается в Ташкенте

25 апреля в столице состоится международный юридический форум «Tashkent Law Spring» — первый в истории современного Узбекистана. Его проведение предусмотрено Государственной программой по реализации Стратегии действий в Год активных инвестиций и социального развития, сообщает Министерство юстиции.

Тема форума :«Право в эпоху ускоренной модернизации».

Форум послужит дискуссионной площадкой, которая объединит более одной тысячи представителей сферы юриспруденции, в том числе около 240 делегатов из 40 стран мира. Готовность принять участие в форуме выразили и юридические компании — лидеры международного рейтинга «The Legal 500».

В программе форума 17 дискуссионных сессий по различным направлениям: «Качественное управление», «Обеспечение верховенства закона и реформирование судебно-правовой системы», «Активная инвестиционная политика», круглые столы:  «Судебная экспертиза» и «Нотариат», презентации инвестиционного климата Узбекистана, реформы в сфере государственных услуг и правовой помощи гражданам, а также мастер-классы «Управление юридической компанией: как стать успешным?» и «Управление инвестиционными проектами». Церемония награждения победителей в номинациях «Лучший адвокат года», «Лучшее адвокатское формирование года», «Лучшая корпоративная юридическая служба» и т.д. 

Стоит отметить, что международный юридический форум «Tashkent Law Spring» призван стать большим профессиональным праздником. Здесь будет представлена возможность в формате живого общения и в максимально комфортных условиях обсудить проблемы из мира права с акцентом на современные вызовы и возможности для инвесторов.

Лучшие практики, передовой опыт, предложения позволят усовершенствовать национальную систему права. Ожидается, что по итогам заседаний и тематических сессий будет получен ответ на главный вопрос: каким же должно быть право в период стремительной трансформации государства и общества?

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga