Huawei 2
Профессор из США поможет пересмотреть учебные программы МНО

Профессор Университета Северной Джорджии Карли Вомак-Вен (Carly Womack-Wynne) поможет пересмотреть учебные программы и национальные стандарты образования Узбекистана, сообщает Министерство народного образования.

Профессор начнет свою работу в Узбекистане с сентября. В течение двух месяцев (в том числе дистанционно) она поможет оценить и пересмотреть учебные стандарты. В частности, она поделится опытом по внедрению STEAM-дисциплин в учебную программу.

Отметим, что профессор из США стала консультантом Министерства народного образования Узбекистана в рамках программы Фулбрайта для специалистов (Fulbright Specialist Program). Программа предоставляет возможность привлекать высококвалифицированных специалистов или ученых из США в целях обмена опытом.

Izohlar: 3
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Ярослав
    0
    Ярослав 4 yil avval

    Простите, а что она может предложить ? Программу отупления и отсутствие всестороннего развитого поколения? Наше министерство , когда приглашает специалистов с других стран, она вообще интересуется уровнем образованности детей в этой стране или у нас новый виток поклонения Америке ?

  • Erik
    0
    Erik 4 yil avval

    Пересмотреть вес учебный стандарт. Что она такая универсальная. Что она знает все предметы. Вот профессорша гений-математик, химик, биолог, музыкант, правовед и т.д.


Tepaga