Huawei 2
Специалисты из Южной Кореи ознакомились с работой Народной приемной

Делегация во главе с представителем отдела по международным связям мэрии Сеула Жонг Мун Баиком посетила Народную приемную Президента Республики Узбекистан в Ташкенте. 

Специалисты из Южной Кореи ознакомились с предоставлением в Народной приемной государственных услуг, процессом рассмотрения обращений граждан, созданными для населения условиями, механизмом контроля за принятием мер по жалобам и заявлениям. 

Гостям представили подробную информацию о программе, с помощью которой осуществляются регистрация обращающихся, организация очереди и работа с обращениями. 

Члены делегации также посетили Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, Агентство государственных услуг при Министерстве юстиции, где ознакомились с автоматизированной информационной системой “Худуд”, работой Единого портала интерактивных государственных услуг, а также разрабатываемой для хокимията и товариществ частных собственников жилья Мирзо-Улугбекского района программой “Обод уй” и диспетчерской службой "1055".

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga