Huawei 1
В Андижане сотрудник ДПС подрался с водителем. В ГУБДД прокомментировали видео

В соцсетях распространилось видео конфликта сотрудника ДПС с водителем, нарушившим ПДД. На кадрах видно, как во время ссоры сотрудник буквально тащит парня за штанину. Инцидент прокомментировали в ГУБДД. (Видео)

Выяснилось, что этот случай произошел 31 июля в Андижанской области на улице Чинабад Алтынкульского района. Сотрудник ДПС остановил водителя автомобиля Nexia-3, проехавший на красный сигнал светофора.

Было так же установлено, что этот водитель с 2020 года лишен водительских прав на два года, за езду в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим, сотрудник ДПС оформил соответствующий протокол и отправил автомобиль на штрафстоянку. 

По данному факту проводится служебная проверка.

Izohlar: 5
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • ахмед
    0
    ахмед 2 yil avval

    это тупорылый водитель которого надо пожизнено лишить вод удостоверения и оштрафовать на крупную сумму завтра он собьет кого нибуть и мы будем охать и ахать

  • Умидбек
    0
    Умидбек 2 yil avval

    Такие грубые в общении водители знают только силу,только так можно подействовать! За углом дать по харе,сразу утихомириться!

  • Эркин
    5
    Эркин 2 yil avval

    ответ Руслану... Не дай Аллах если такой водитель в нетрезвом состоянии наедет на кого нибудь из твоих близких, тогда посмотрим что ты приложишь руку или какой нибудь кусок арматуры... Если его лишили прав какого спрашивается он вообще сел за руль и к стати проехал на красный свет , а если пешеходы пострадали бы... Таким водителям лучше заранее навалять, пока не натворили ещё что нибудь... Может этот водитель понимает только силу...

  • Руслан
    109
    Руслан 2 yil avval

    Даже если водитель в чем то повинен, это не дает никакого права распускать руки.

    • время
      0
      время 2 yil avval

      посмотрим когда такой баран собьет тебя или кого-то из родственников,что будешь делать


Tepaga