Huawei 1
Замхокима Самарканда теперь будет ездить на автобусе

Хоким области Э.Турдимов поручил своему заместителю А.Шукурову, заместителю начальника областного транспортного управления Ж.Коржовову, начальнику областного управления МВД по безопасности дорожного движения Ф. Шайзокова,  хокима  г. Самарканда Б.Облокулову и его заместителю Р.Олимову ездить в течение недели на автобусе и такси, чтобы изучить состояние транспортного обслуживания населения. Об этом информирует УзА.

 Шукуров в соответствии с данным поручением немедленно приступил к изучению ситуации в роли пассажира городского автобуса.

Izohlar: 6
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Ботир
    0
    Ботир 3 yil avval

    Нужно изучить не только состояние транспортного обслуживания,но и состояние качества дорог которые в Самарканде в плачевном состоянии.

  • Ботир
    0
    Ботир 3 yil avval

    Правильно,пусть власти будут рядом с народом.

  • Алишер
    0
    Алишер 3 yil avval

    Респект! Таких кадров по больше как Турдимов.

  • Shadow
    0
    Shadow 3 yil avval

    Вообще не могу понять за какие такие заслуги перед народом этим господам артистам в кабинетах народ должен покупать дорогущие машини им платят огромные оклады пусть как и все ездиют на работу на общественном транспорте .

  • Remix
    1
    Remix 3 yil avval

    Вот это я понимаю, конструктивная работа. Наглядный пример того, как власти должны взаимодействовать и кооперировать с народом. Мы теперь тоже можем сказать, что у нас тоже есть чиновники, которые выполняют свои обязанности непосредственно общаясь с народом, как это делает Борис Джонсон.


Tepaga