Huawei 2
Госкомтуризм объявил конкурс бизнес-проектов среди молодежи

Государственный комитет Республики Узбекистан по развитию туризма объявил конкурс для наиболее эффективных бизнес-проектов в сфере туризма среди молодежи.

В конкурсе могут участвовать молодежь, желающие начать свою предпринимательскую деятельность в сфере туризма, имеющие высшего образования, полученную не позднее 3-х лет от даты конкурса.

Конкурс состоит из двух этапов: на первом этапе участники конкурса предоставляют свои бизнес-планы, которые изучаются комиссией.

С 20-го декабря по итогам первого этапа между участниками конкурса будет проводится второй этап, на котором участники предоставляют свои бизнес проекты в конкурсную комиссию в виде презентации.

На основе критерий конкурса выделяется Госкомтуризмом денежное вознаграждение для реализации эффективных проектов победителей, не более 250 (двести пятьдесят) кратного размера от МРЗП, на соответствующих условиях.

Также, в целях обеспечения практической реализации проектов, победителям конкурса предоставляется возможность пройти специальный учебный курс по управлению и ведению бизнеса в сфере туризма, организованный Узбекско-Японским центром и Госкомтуризмом.

Соответствующие документы (ЗаявлениеДетальная информация о проекте и бизнес-план) необходимо отправить по адресу г.Ташкент, ул.Истиклол, 47 или в электронную почту tanlov@uzbektourism.uz до 1-го декабря текущего года.

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Хурматулла Рахметов
    0
    Хурматулла Рахметов 5 yil avval

    Да и денег маловато, что бы участововать на международной туристической япмарке... раз уж даёте деньги то давайте хотя бы 500 МРЗП Ваших денег не хватит...

  • Хурматулла Рахметов
    0
    Хурматулла Рахметов 5 yil avval

    Что то мне кажется, что победитель уже известен...


Tepaga