Huawei 2
Renault выходит на рынок Узбекистана

Французский автопроизволитель Renault расширяет свое присутствие в странах СНГ и начинает производственную и коммерческую деятельность в Узбекистане.

Генеральный директор Renault Ян Птачек убежден, что узбекские потребители по достоинству оценят автомобили Renault, их яркий дизайн, современные технологии и высокий уровень комфорта.

«Узбекистан - быстрорастущий рынок центрально-азиатского региона, интерес к новым автомобилям здесь неуклонно повышается. Наше присутствие на рынке предполагает долгосрочный проект по локальной сборке автомобилей Renault и развитие дилерской сети, чтобы предложить нашим новым покупателям сервис самого высокого уровня», - заявил Ян Птачек.

На рынке Узбекистана Renault представит модели сегмента SUV, максимально подготовленные к дорожным и климатическим условиям эксплуатации: сначала в продажу поступят купе-кроссовер Renault Arkana и кроссовер Renault Kaptur, а чуть позднее – новое поколение внедорожника Renault Duster. Первые автомобили будут доступны для узбекских клиентов уже в ноябре.

Развитие дилерской сети Renault на территории Узбекистана будет происходить постепенно, в соответствии с запросами рынка. На первом этапе продажи и сервис Renault будут осуществляться в двух дилерских центрах Ташкента.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga