Huawei 1
SamAuto и украинский автодилер «Интер Авто Трейдинг» провели переговоры

По инициативе посольства Узбекистана в Киеве проведены переговоры между крупным украинским автодилером «Интер Авто Трейдинг» и самаркандским предприятием SamAuto.

Вместе с тем специально прибывшие из Украины гости посетили производственные площади, где выпускаются городские и пригородные автобусы, грузовая и специальная техника. Делегация ознакомилась с процессом производства коммерческих автомобилей на базе шасси ISUZU и модельным рядом продукции, техническими характеристиками на автотранспорт, сертификатами и налаженной системой экспорта продукции.

Согласно имеющейся информации, сегодня 80% коммунальной и специальной техники в Украине подлежит замене и обновлению. Кроме того, в рамках школьной программы и модернизации городского пассажирского автобусного парка предусматривается приобретение со стороны областных администраций большого количества автобусов.

По итогам встречи стороны договорились продолжить переговоры в середине февраля текущего года в Киеве для детального ознакомления с правилами и требованиями органов сертификации Украины.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga