Huawei 1
Легальная трансляция ЧМ-2018 в ресторанах и барах Узбекистана

Информационное агентство UzReport (телеканалы UZREPORT TV и FUTBOL TV) и Ассоциация рестораторов и отельеров Узбекистана приглашают все заведения ресторанного бизнеса к партнерской программе сотрудничества по трансляции матчей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Для участия в партнерской программе ресторанам и барам необходимо заключить с агентством соглашение. Сумма соглашения составляет 1 млн. сумов. В рамках сотрудничества агентством предлагается следующие условия взаимодействия:

- Право легальной трансляции матчей и сопутствующих программ (в эфире UZREPORT TV и FUTBOL TV) на экранах заведения для организации показа посетителям;

- Информационная поддержка от телеканала UZREPORT TV, в том числе: бегущая строка с названием заведения, в котором будет проводиться трансляция матчей;

- PR-продвижение посредством упоминания названия заведения в рекламных анонсах на страницах телеканалов в социальных сетях.

Также стоить подчеркнуть преимущества трансляции UZREPORT TV и FUTBOL TV: это - двуязычная звуковая дорожка и возможность транслировать матчи как на узбекском, так и на русском языках. В качестве приятного сюрприза телеканал UZREPORT TV пригласил известных спортивных обозревателей - Дениса Казанского, Александра Елагина и Дмитрия Мостового для комментирования матчей ЧМ-2018.

«От имени Ассоциации рестораторов и отельеров Узбекистана мы благодарим информационное агентство UzReport за предоставленную возможность легальной трансляции матчей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Как рестораторы, мы получаем большую выгоду от этого партнерства. 1 млн. сумов – символическая сумма как для нас, так и для UzReport. Взамен же мы получаем возможность продвигать цивилизованные отношения в области права на спортивные трансляции в Узбекистане», - отметил Тимур Мусин, председатель Ассоциации рестораторов и отельеров Узбекистана.

Приглашаем всех представителей кафе, ресторанов, спортивных баров и прочих заведений сферы HoReCa к сотрудничеству в рамках партнерской программы!

Заинтересованные заведения могут обратиться с заявкой по телефону: +(99893) 590-99-99. По техническим вопросам (например, настройка звуковой дорожки) можно проконсультироваться по телефону: +(99899) 898-33-15.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga