Huawei 2
В НКЭИС “Узбекинвест” организована встреча со студентами MDIS

31 октября в Национальной компании экспорто-импортного страхования «Узбекинвест» состоялась встреча со студентами Сингапурского института развития менеджмента (MDIS) в Ташкенте. В нем приняли участие руководство компании “Узбекинвест”, руководители Департаментов, студенты института, обучающиеся в различных направлениях и профессора-преподаватели.

Основная цель организации этой встречи проинформировать студентов о деятельности и особенностях компании «Узбекинвест», предоставляемых страховых продуктах, о страховой системе страны, а также привлечения талантливых выпускников к повышению квалификации, а в перспективе на работу в компании.

На мероприятии, проходившем в формате открытого диалога, специалисты «Узбекинвеста» подробно рассказали участникам о деятельности компании, о её организационной структуре, видах страховых услуг, крупных бизнес партнеров и международных связях. Также выпускники института ознакомились с созданными для сотрудников условиями, необходимыми в процессе работы требованиями.

Отметим, в целях информирования о деятельности компании, предоставляемых страховых продуктах, о страховой системе страны, а также привлечения талантливых выпускников к повышению квалификации, а в перспективе на работу в компании до сегодняшнего дня компанией «Узбекинвест» организованы открытие диалоги со студентами Ташкентского финансового института, Ташкентского Международного Вестминстерского университета, Университета мировой экономики и дипломатии. Также, компанией запланировано организация встреч и с выпускниками других престижных вузов республики финансово-экономического направления.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga