Huawei 1
Абдулазиз Камилов поздравил главу МИД Литвы с 25-летием дипотношений

В связи с 25-летием установления дипломатических отношений между Узбекистаном и Литвой Министр иностранных дел Абдулазиз Камилов направил поздравление Министру иностранных дел Литовской Республики:

Его Превосходительству господину Линасу Линкявичюсу
 Министру иностранных дел Литовской Республики

Ваше Превосходительство,

Я с большим удовольствием поздравляю Вас по случаю знаменательной даты - 25-летия установления дипломатических отношений между Республикой Узбекистан и Литовской Республикой.

Узбекистан считает Литву важным международным партнером, с которым мы добились значительных результатов в развитии долгосрочного и многогранного сотрудничества.

Мы высоко ценим взаимовыгодные связи, существующие между нашими двумя странами, а также открытый и конструктивный диалог на всех уровнях.

Узбекистан привержен продолжению практики взаимных визитов и дальнейшего последовательного расширения отношений с Литвой в политической и межпарламентской сферах, экономике и промышленности, культуре и искусстве.

Уверен, что узбекско-литовское партнерство, основанное на принципах взаимного уважения и равного учета интересов, продолжит укрепляться в предстоящие годы на благо наших народов.

Примите, Ваше превосходительство, заверения в моем самом высоком уважении.

С уважением,

Абдулазиз Камилов,
Министр иностранных дел Республики Узбекистан

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga