Huawei 1
До некоторых школ «Подарок президента» не доехал

В Министерство народного образования поступили сообщения о том, что первоклассники некоторых регионов не получили «президентские подарки» с полагающимся набором принадлежностей, книг и портфеля. Разобравшись в ситуации, ведомство дало комментарий по этому поводу.

«Из-за пандемии некоторые родители опоздали с подачей документов на детей. Впоследствии это привело к задержкам некоторых поставщиков. Проблема сама по себе связана с расчетом и последующей доставкой «президентских подарков».

Отмечается, что сотрудники министерства призывают родителей, принять ситуацию правильно, и позаботятся о том, чтобы подарки дошли до каждого ребенка как можно скорее. Также они заверили, что будут повторно распространены и недостающие в уже розданных подарках принадлежности.

«В течение недели ситуация будет полностью решена, каждый «президентский подарок» доставят на места. Если подарок или учебник не окажется у ребенка, просим позвонить по номерам горячей линии министерства - 71 202 09 09», - заключили в МНО.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga