Huawei 2
Шесть узбекистанцев награждены за вклад в укрепление дружбы между народами стран СНГ

Недавно на юбилейном 50-м заседании Межпарламентской Ассамблеи Содружества Независимых Государств, проведенном в городе Санкт-Петербург, ряд активистов, в том числе 6 граждан Узбекистана были награждены почетными грамотами за активное участие в мероприятиях МПА СНГ и ее структурных образований, а также за вклад в укрепление дружбы между народами стран-членов Содружества.

Сегодня на двадцать четвертом пленарном заседании Сената Танзила Нарбаева вручила награды.

В частности, дирижер симфонического оркестра Государственного академического большого театра имени Алишера Наваи Уринбаев Камолиддин Турдимуратович и мастер-резчик семейного предприятия «Уста Юсуфжон наккош» Юнусов Махаматал Юсупович награждены «за заслуги в развитии культуры и искусства».

Член Национальной сборной Узбекистана по спортивной гимнастике Чусовитина Оксана Александровна и член Национальной сборной Узбекистана Джалолов Баходир Исомиддин угли награждены «за заслуги в развитии физической культуры, спорта и туризма».

Заместитель главного редактора отдела информационно-аналитических программ «Тахлилнома» телеканала «O‘zbekiston 24» Алибаев Сергей Назаралиевич и диктор телеканала «O‘zbekiston 24» Мухаммедханов Нодирхон Баходирович награждены «за заслуги в развитии печати и информации».

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga