Huawei 2
Спор между сотрудником ДПС и водителем дошел до прокуратуры Кашкадарьинской области

Широкие просмотры в интернете набирает видеоролик «Спор сотрудника ДПС и водителя». На видео водитель говорит, что имеет право не выходить из машины и просит быстрее оформить протокол, если он нарушил ПДД. Инспектор же просит снять очки и головной убор, а также заявляет, что водитель не имеет право на съемку документа о дислокации сотрудника.

По версии ГУБДД, водитель, пренебрегая правилами остановки автомобиля, решил отвести внимание от своего нарушения всяческими протестами.

Сообщается, что ситуация произошла 18 мая около рынка «Файз Дехкон» Камашинского района Кашкадарьинской области. Около 11:50 дня гражданин М.Хасанов припарковал свой автомобиль Cobalt под дорожным знаком, запрещающим стоянку и остановку транспортных средств. На грубое нарушение отреагировал сотрудник ДПС, запросив у водителя документы на авто. Затем, правоохранитель обратился с просьбой снять аксессуары с головы и очки, для сравнения с фотографией на водительских правах.

Реакция водителя была неоднозначна. Тот стал протестовать и просить оформить протокол. Конфликт дошел до того, что водитель обратился с жалобой на сотрудника ДПС в прокуратуру Камашинского района. Это дело рассматривается ответственными органами.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga