В Андижане шестеро мужчин подозреваются в изнасиловании женщины

В Андижане шестеро мужчин подозреваются в изнасиловании 20 летней замужней женщины.

Женщина 13 мая позвонила по номеру 102 и сообщила, что в этот день в полевом сарае махалли «Коракалпок» на улице Зарипак жители района с применением насилия вступили с ней в половую связь.

Она с супругом отправилась в полевой сарай для выполнения сельскохозяйственных работ. Когда она осталась одна, к ней подошёл пьяный мужчина и сказал, что знаком с её супругом. Затем он снял с неё платье и штаны и насиловал её около 30 минут. После он позвал знакомых, который зашли в сарай и держали её, пока он насиловал её около часа. Следом другой мужчина затащил её в курятник, связал ей руки и также насиловал около 30 минут.

Оперативная группа следственного отдела ОВД Андижанского района посетила и сфотографировала место инцидента. В качестве вещественных доказательств были изъяты женское платье, штаны, платок, джемпер, полотенце для лица, женское белье и кусок белой ткани.

По данному факту назначена судебно-медицинская, судебно-биологическая и судебная физико-техническая экспертизы.

Возбуждено уголовное дело, в рамках которого подозреваемыми являются шестеро жителей Андижанского района. Ведётся следствие.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga

Alpha version: 0.9.1.19 build 32517 | Инструменты