Huawei 1
В Ташкенте двое человек скончались при обработке квартиры от насекомых

7 июня в 21:20 часов на экстренный номер 102 позвонила жительница 19-го квартала Чиланзарского района 53-летняя Лилия М. Женщина сообщила, что когда она вернулась домой, ей никто не открыл, хотя в квартире должны находиться ее мать, 77-летняя Ш.М. и сын 28-летний М.Т.

Инспектором профилактики были вызваны специалисты МЧС, и в присутствии понятых дверь в квартиру была вскрыта. В квартире стоял резкий запах, повсюду были разложены обрывки газетных листов с порошком серого цвета, предназначенного для уничтожения насекомых. Тело 77-летней Ш.М. было обнаружено в коридоре, тело М.Т. – на балконе.

На место происшествия выехали начальник УКД ОВД, прокурор, начальник налоговой инспекции, а также представители хокимията и санитарно-эпидемиологической службы Чиланзарского района. Ведется проверка, назначены соответствующие экспертизы.

Уважаемые жители и гости Ташкента! Убедительно просим вас не применять неизвестные вам препараты для избавления от насекомых. По вопросам использования ядовитых химических веществ обращайтесь к специалистам.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga