23 июля в Ташкенте четверо ранее судимых мужчин напали на продавца магазина с ножом. Двое из них задержаны, остальные - разыскиваются
23 июля 4 неизвестных зашли в магазин по улице Олтинтепа Яшнабадского района и угрожая ножом 26-летнему продавцу Хумоюну И., похитили мобильный телефон и 4 млн. сумов, после чего скрылись. (Видео)
В ходе принятых оперативных мер были установлены личности подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались ранее судимые 47-летний Дмитрий Л., 43-летний Валентин Н., 45-летний Алексей К. и 37-летний Дмитрий Ш.
По информации ГУВД, на данный момент 47-летний Дмитрий Л. и 43-летний Валентин Н. задержаны, меры по задержанию 45-летнего Алексея К. и 37-летнего Дмитрия Ш. принимаются.
Alpha version: 0.9.1.19 build 41214 | Инструменты
Это не преступники а дураки их лечить надо , что бы вот так средь бела дня под камеры ограбить магазин на 400 долларов в четвёртом?