Huawei 2
В ТРЦ Samarqand Darvoza произошел конфликт посетителей и сотрудника ОВД

Сотрудник ОВД при исполнении пытался усмирить беспокойных посетителей ТРЦ Samarqand Darvoza и попал в соцсети в нелицеприятном свете. Инцидент прокомментировали в пресс-службе ГУВД.

По информации, 24 июля сотрудник УКД ОВД Шайхантахурского района нёс службу на территории столичного ТРЦ Samarqand Darvoza. Примерно в 16:30 часов двое посетителей точки общепита центра начали нарушать общественный порядок, беспокоить окружающих людей и шуметь. Вследствие чего работники охраны попросили нарушителей покинуть ТРЦ.

Однако молодые люди не восприняли всерьез требование охраны и решили проникнуть внутрь здания со стоянки на пятом этаже, где их остановил сотрудник УКД ОВД Шайхантахурского района.  

«Отказываясь в ответ на неоднократные просьбы покинуть помещение, граждане учинили конфликт, вели себя провокационно и начали снимать происходящее на видео, настаивая на том, что их права нарушаются», — говорится в сообщении.

При этом уточняется, что сотрудник допустил лишь эмоциональные возражения, но силы к нарушителям общественного порядка не применял.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga