Huawei 1
Как стать резидентом Технопарка программных продуктов и ИТ?

Принято постановление Правительства «О мерах по организации деятельности Технологического парка программных продуктов и информационных технологий». Об этом сообщило Министерство юстиции.

Постановлением утверждено Положение о порядке организации деятельности Технологического парка программных продуктов и информационных технологий.

Согласно Положению, основными направлениями деятельности Технопарка являются создание благоприятных условий для развития разработки и производства конкурентоспособной продукции и услуг в сфере информационных технологий, продвижение их на внутреннем и внешнем рынках, стимулирование инновационных разработок.

На получение статуса резидента Технопарка могут претендовать юридические лица, зарегистрированные на территории Республики Узбекистан.

Для регистрации заявитель предоставляет в Дирекцию заявление с приложением к нему всех необходимых документов (бизнес-план и др.).

Дирекция рассматривает предоставленные документы в срок не превышающий 15 рабочих дней.

В случае принятия решения о регистрации заявителя в качестве резидента Технопарка заявитель в течение 5 рабочих дней заключает с Дирекцией договор об условиях деятельности резидента Технопарка.

В течение 3 рабочих дней после заключения договора Дирекция выдает юридическому лицу свидетельство о его регистрации.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga