Huawei 2
Немецкая Detecon выразила готовность в реализации инвестпроектов в Узбекистане

В Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций состоялась встреча с делегацией немецкой компании «Detecon International GmbH».

Заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций К. Юлдашев, приветствуя гостей из Германии, отметил, что со стороны министерства уделяется особое внимание налаживанию сотрудничества с международными партнёрами, в том числе, из Германии, в развитии современных IT-технологий в нашей стране, а также активизации их участия в реализации приоритетных инвестиционных проектов в сфере телекоммуникационных технологий.

В свою очередь, представители компании «Detecon International GmbH» выразили готовность в установлении взаимовыгодных отношений с узбекской стороной, в том числе в реализации инвестиционных проектов и разработки стратегий/концепций в сфере IT и телекоммуникационных технологий.

Также в рамках встречи стороны обсудили перспективные направления взаимного сотрудничества.

Компания «Detecon International GmbH» специализируется на управленческом и технологическом консалтинге. Работает на международном уровне более 40 лет и предоставляет свои услуги более 1400 компаниям и организациям в 165 странах мира.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga