Huawei 2
В США определяют лучшую собаку мира

Почти три тысячи собак из США и 16 других стран собрались на двухдневной выставке Westminster Kennel Club Dog Show. Мероприятие стартовало в понедельник в Нью-Йорке. В нем принимают участие представители более чем 200 пород.

Один из самых старых ежегодных смотров в США в этом году проходит уже в 142 раз. Некоторые любители животных сравнивают его с Олимпийскими играми, которые, так уж совпало, именно сейчас идут в южнокорейском Пхёнчхане.

В честь наступающего года Собаки, на выставке в этом году особое внимание уделяют китайским породам - в частности, шарпеям, чау-чау и пекинесам.

Среди шарпеев лучшим представителем породы был выбран Мисо Ринклд. Он уже имеет несколько титулов, связанных с другими, невыставочными мероприятиями Американского клуба собаководства.

Все собаки на выставке поделены на семь групп: гончие, комнатно-декоративные, неспортивные, пастушьи, служебные, спортивные и терьеры. Лучшие представители породы соревнуются за первое место в своей группе, а затем семеро победителей борются за главный трофей выставки.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • a.r.o.n@mail.ru
    0
    A.r.o.n 6 yil avval

    Здравствуйте! Рад за Шарпеев мы держим шарпея ,ему 10 лет и 7 месяцев. 21.07.07г рождения. АСТАНА.


Tepaga