Huawei 2
В ВОЗ призвали больше не вводить карантин из-за коронавируса

Всемирная организация здравоохранения обратилась к миру с призывом больше не вводить карантин из-за коронавируса. 

В начале пандемии почти всем странам мира ВОЗ советовала ввести жёсткий карантин, якобы смягчающий развитие распространения коронавируса. Теперь главный эпидемиолог организации Мария Ван Керкхове считает, недопустимыми карантины при второй и последующих волнах COVID-19. Его экономические последствия намного превосходят условный выигрыш в медицинском плане. Ношение масок и соблюдение социальной дистанции будут достаточными мерами. 

Эксперты также считают закрытие школ при карантине «поколенческой катастрофой». Они отметили, что из-за введённых ограничений были упущены больные с раковыми опухолями, инфарктами, инсультами. Карантин мог спровоцировать сотни тяжёлых болезней, депрессий, стрессов, безработицы и соцконфликтов.

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Рустам
    0
    Рустам 3 yil avval

    Карантин не нужен был с самого начала. Потому что как раз он и способствует продвижению вируса , и нвместо его быстрейшей мутации. Которая и переводит его в более лёгкие формы и наконец его исчезновению.

  • Jasmin
    0
    Jasmin 3 yil avval

    ВАКЦИНАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОВОЛЬНОЙ!!! В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЖЕ НАЧИНАЛИ С ДЕТЕЙ И ДЕЛАЛИ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ ГЕПАТИТА....( 1 ампула = 95.000 сум.)...в итоге и получившие дети вакцину заболели желтухой , и их семьи...а нынче придумали новое ?!


Tepaga