Huawei 2
Главы Госкомтуризма и компании «TUI Group» провели переговоры

В рамках визита правительственной делегации Республики Узбекистан в Германию состоялась встреча председателя Государственного комитета по развитию туризма А.Абдухакимова с руководителем крупнейшей в мире туристической компании «TUI Group» К.Мангольдом.

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества в области туризма. В частности, внимание было акцентировано на организации различных туров в Узбекистан, в том числе историко-познавательного, гастрономического, этно- и экотуризма для туристов из Германии.

Так, на первоначальном этапе сотрудничества, «TUI Group» выразила желание направлять в Узбекистан до 100 туристов ежемесячно с постепенным доведением данного показателя до одной тысячи туристов в месяц.

«TUI Group» (нем. Touristik Union International) — немецкий холдинг, являющийся самым крупным туроператором в мире. «TUI Group»  ежегодно обслуживает более 30 млн. клиентов из 31 страны мира. В распоряжении компании имеется 136 самолетов, 300 гостиниц на 210 тысяч мест и 1800 собственных турагентств в Европе. Также обладает разветвленной сетью партнеров, которая насчитывает около 20 крупных туроператоров в 18 государствах мира.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga