Huawei 1
Начал свою работу еще один крупный филиал сети “Авторитет”

Современный мир невозможно представить без автомобиля. Его уже можно считать членом семьи, и поэтому ему нужен своевременный уход и забота. Времени всегда не хватает, а удобство и комфорт всегда выигрывают. В автокомплексе “Авторитет” есть всё: и высококвалифицированные сотрудники, последние тренды автомобилестроения, запчасти для автомобилей любой марки, а также сервисное обслуживание класса "люкс". Накануне начал свою работу еще один крупный филиал сети “Авторитет”.

В автокомплексе есть не только магазин, но и пункт обслуживания, оснащенный современными технологиями.  В нем оказываются все виды услуг. Одновременно здесь  обслуживается 20 автомобилей.

Зона автомойки также оснащена высокими технологиями. Испанская установка помоет автомобиль всего за 12 минут, что говорит об   экономии времени клиента и рабочей силы.

Aвторитет – это маленький комфортный автомир для клиентов.  Кроме того, каждый посетитель, пришедший сюда, может скоротать время ожидания за чашечкой кофе в зоне кафе. Здесь также есть детская площадка. Также согласно информации руководства, планируется запуск филиала, который будет обслуживать только женщин.

На правах рекламы

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga