Huawei 2
Президент Шавкат Мирзиёев посетил завод "Artel"

Президент нашей страны Шавкат Мирзиёев на своей предвыборной встрече изложил программу дальнейшего развития города Ташкента в следующие пять лет, выдвинул конкретные предложения по превращению нашей столицы в развитый современный мегаполис. 

Глава нашего государства, посетив ряд районов Ташкента, ознакомился с проектами по развитию территорий, побывал в махаллях, провел диалог с народом. 

Шавкат Мирзиёев 6 мая посетил Яшнабадский район и принял участие в презентациях крупных проектов, направленных на развитие экономики столицы и всей страны, повышение благосостояния населения. 

Президент страны побывал на действующем в районе заводе “Artel”. 

В Узбекистане динамичными темпами развивается производство товаров народного потребления. В частности, достигает высоких результатов электротехническая промышленность. С привлечением в отрасль крупных инвестиций создаются новые предприятия, оснащенные современным оборудованием, где налаживается выпуск экспортоориентированной продукции. 

В настоящее время под брендом “Artel” производятся такие средства бытовой техники новейших моделей, как холодильники, телевизоры, стиральные машины, газовые плиты, кондиционеры, микроволновые печи, пылесосы, сотовые телефоны. 

Президент нашей страны ознакомился с процессом производства на заводе, поинтересовался видами и качеством продукции, создаваемыми новыми рабочими местами. 

Внимание, направленное на поддержку электротехнической промышленности, стимулирует производство в нашей стране готовой продукции на основе высоких технологий, служит обретению нашей экономики достойного места в одной из перспективных отраслей мировой индустрии. В результате последовательно претворяемой в жизнь Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан в 2017-2021 годах повышается уровень и качество жизни нашего народа, возрастают его доходы. 

Здесь же была представлена выставка продукции, производимой под брендом “Artel”. 

Президент нашей страны ознакомился с выставкой, высказал предложения и рекомендации по увеличению видов продукции. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga