Huawei 2
Туристическая ярмарка «Туризм на Шелковом пути» пройдет с 13 по 15 ноября

С 13 по 15 ноября в «Узэкспоцентре» пройдет 25-я Ташкентская международная туристическая ярмарка «Туризм на Шелковом пути» (ТМТЯ-2019).

Туристическая ярмарка проводится с 1995 года при официальной поддержке Всемирной туристкой организации ООН (ЮНВТО).

Ежегодно на выставке ярко и красочно демонстрируется туристический потенциал регионов Узбекистана, а также собираются профессионалы туристического бизнеса со всех уголков мира.

Сегодня туризм в Узбекистане на подъёме, туристический рынок полон интересных и прогрессивных событий. Участников ярмарки ждут интересные мероприятия: восточный базар, фестиваль национальных блюд «Вкус Шелкового пути», международный форум послов туристического бренда Узбекистана, презентация Шахрисабзского международного фестиваля национальной одежды, мастер-класс ремесленников и выставка их изделий, первый туристический форум Узбекистана и России и многое другое.

Для туроператоров пройдут презентации «Инновации в сфере туризма», «Льготы и преференции, предоставляемые субъектам предпринимательства в туристической сфере», а также мобильного приложения «Официальный путеводитель Узбекистана».

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga