Huawei 2
Узинжиниринг и «Красноярскгазпром нефтегазопроект» договорились о сотрудничестве

Республиканский Проектный Институт «Узинжиниринг» и ООО «Красноярскгазпром нефтегазопроект» (Российская Федерация) подписали меморандум о взаимопонимании. Документ направлен на развитие сотрудничества в нефтегазовой промышленности Узбекистана путем совместной работы, обмена данными, опытом и визитов между сторонами с целью получения взаимной выгоды, сообщает пресс-служба Госкоминвестиций.

ООО «Красноярскгазпром нефтегазопроект» будет оказывать  консультационные услуги, содействие в развитии путем проведения повышения квалификации и обучения специалистов УзИнжиниринга международным методам и стандартам проектирования, содействие в достижении УзИнжинирингом соответствия международному уровню полноценного разработчика предпроектной и проектной документации.

УзИнжиниринг со своей стороны предоставит возможность ознакомления с проектной средой Узбекистана и изучения ее изнутри для применения полученных навыков в работе с перспективными проектами в Узбекистане, возможность изучения строительных нормативов и стандартов в республике, возможность ознакомления с информацией о текущих и потенциальных крупных проектах в соответствующей сфере.

Стороны будут принимать совместное участие в разработке и реализации проектов путем создания консорциумов или привлечения друг друга к проектам в качестве подрядчиков, субподрядчиков или консультантов на договорной основе.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga