Huawei 2
Узпромстройбанк получил статус ACCA Approved Employer

АКБ «Узпромстройбанк» получил официальное признание соответствия международным стандартам профессионального развития специалистов в области финансов, учёта и аудита. Сертификат придает банку статус ответственного работодателя, ценящего профессионализм и уделяющего первостепенное внимание развитию потенциала своих сотрудников.

Стоит отметить, что «Узпромстройбанк» позиционирует себя как работодатель обеспечивающий наивысший уровень поддержки и помощи членам ассоциации ACCA, а полученный сертификат в очередной раз является тому подтверждением.

«АКБ «Узпромстройбанк» первый и на сегодняшний день единственный банк в Центральной Азии, получивший статус аккредитованного ACCA работодателя. Ни для кого не секрет, что лучший актив, которым располагают организации - это человеческие ресурсы, понимая это мы будем стремиться отбирать и развивать лучших кадров на рынке Узбекистана», – отметил директор департамента Бухгалтерского учета и финансового менежмента О.Вохидов.

Преимуществом для банка в получении статуса аккредитованного ACCA работодателя, является возможность привлекать на работу лучших специалистов на местном и зарубежных рынках, и как следствие дальнейшее стабильное развитие бизнеса. При этом, студенты ACCA, являющиеся сотрудниками банка, будут освобождены от требований PER (Требование практического опыта), что позволит им получить членство ACCA за короткий срок.

Вместе с тем, АКБ «Узпромстройбанк» будет продолжать свое сотрудничество с Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA), внедряя лучшие мировые практики в управлении финансами.

На правах рекламы

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga