Huawei 1
Для коллектива Узпромстройбанка проведена акция “День семьи”

В столичном парке культуры и отдыха “Анхор – Локомотив” для сотрудников Узпромстройбанка и их детей проведена акция “День семьи”.

Акция проведена в праздничном духе. В парке гостей с песнями и танцами под зажигательные мелодии встретили сказочные персонажи.

Открыл праздничную программу Председатель правления банка Азиз Воитов, поздравил всех сотрудников с замечательным днем, пожелал им благополучия и счастья.

“Любовь и поддержка ваших близких придает силы, воодушевляет вас к еще более благородным целям. Поэтому в центре внимания руководства вопросы социальной защиты ваших семей, проведение таких развлекательных мероприятий”, - сказал председатель.

Затем праздник начался с запуском красочных шаров с логотипом банка.

Артисты творческой студии, приглашенные для проведения акции в приподнятом настроении продемонстрировали специальную праздничную программу. Среди родителей и детей были проведены различные конкурсы – семейные караоке, веселые старты, танцы, мастер-классы. Исполненные ребятишками песни и танцы, стихотворения подарили собравшимся праздничное настроение.

Все аттракционы в течение дня были предоставлены в распоряжение взрослых и детей.

– Мы получили массу впечатлений и замечательно отдохнули, – сказали участники акции – семья Сулаймоновых. – Особенно, этот день запомнится для наших детей как один из самых замечательных. Мы благодарны руководству банка за организацию такого прекрасного праздника.

Гостей угостили праздничным пловом.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga