Huawei 2
Смотрите на UZREPORT TV и FUTBOL TV матчи нового сезона Европейских чемпионатов

Информационное агентство «UZREPORT» (владелец телеканалов «UZREPORT TV» и «FUTBOL TV») объявило о приобретении на территорию Узбекистана медиа-прав на трансляцию матчей Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Английской Премьер-лиги и Чемпионата Испании (Ла-Лига) нового 2018/19 сезона. Медиа-права приобретены на эксклюзивной основе и включают права на все трансляции (all rights), в том числе: телевизионные, интернет, мобильные и др.

Лига Чемпионов УЕФА

Матчи групповой стадии главного клубного турнира Европы, проводимого в своем новом виде в 27-й раз, начнутся 18 сентября текущего года . А финал состоится 1 июня следующего года, на новом стадионе «Атлетико Мадрид» - «Ванда Метрополитано».

Кубок будет защищать мадридский «Реал», который уже на протяжении последних 3-х лет с ним не расстается. В стане сливочных произошло существенное изменение: клуб покинул символ успехов мадридцев в ЛЧ -Криштиану Роналду. Португалец будет продолжать улучшать свою позицию в списке голеадоров турнира уже в составе туринского «Ювентуса».

Выиграть турнир в 4-й раз подряд будет очень сложно: значительно обновили свои составы и настроены решительно, озлобленные доминированием испанцев в Европе, клубы из Английской Премьер-Лиги. Тут как тут и гранды французского, немецкого и итальянского чемпионатов: «ПСЖ» с Неймаром и Мбаппе, «Бавария» с Хамесом и Левандовски, «Ювентус» с Роналду и Дибала. Все возможное, чтобы помешать «Реал»у завоевать очередной кубок, сделает и каталонская «Барселона» с Месси и компанией.

Лига Европы УЕФА

Старт Лиги в этом году намечен на 20 сентября. Данный розыгрыш станет 48-м в истории. Финал турнира запланирован на 29 мая 2019 года на Олимпийском стадионе в Баку.

Прошлогодним победителем Лиги является мадридский «Атлетико», который начинает сезон в Лиги Чемпионов.

Состав участников турнира в этом году вырос в качестве, за счет участия двух лондонских суперклубов – «Челси» и «Арсенал»а, которые постараются остановить испанскую гегемонию на континенте.

Английская Премьер-лига

Предстоящий сезон на туманном Альбионе станет 27-м розыгрышем в истории Премьер-лиги, основанной в 1992 году. Начало сезона состоится уже 11 августа текущего года, а завершится он 19 мая 2019 года.

Защищать свой чемпионский титул будет «Манчестер Сити».

Напоминаем, что АПЛ по итогам прошлого сезона покинули «Суонси Сити», «Сток Сити» и «Вест Бромвич Альбион». Их место в новом розыгрыше займут победитель и обладатель 2-го места Чемпионшипа – «Вулверхэмптон Уондерерс» и «Кардифф Сити», а также пробившийся в высший дивизион через стыковые матчи «Фулхэм».

Новый сезон обещает быть жарким - основные претенденты на чемпионство: «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Челси» и «Арсенал», продолжают подготовку к старту, пополняя свои ряды звездными новичками. Самые яркие противостояния тура и обзоры итогов вы сможете увидеть в качестве HD на телеканалах UZREPORT TV и FUTBOL TV.

Чемпионат Испании (Ла-Лига)

88-й сезон Примеры берет свой старт на неделю позже Англии - 18 августа 2018 года, а завершится 26 мая 2019 года.

Действующим чемпионом является «Барселона».

По итогам предыдущего сезона лигу покинули «Депортиво», «Лас-Пальмас», «Малага». Вернулись в Ла-Лигу в качестве победителя Сегунды мадридский «Райо Вальекано» и победитель плей-офф «Вальядолид». Дебютный сезон в высшем дивизионе проведет «Уэска».

По всем законам чемпионата последних лет, основными соперниками «Барселоны» в борьбе за заветный кубок станут два клуба из Мадрида - «Реал» и «Атлетико». Менее очевидные шансы имеют «Валенсия», «Севилья» и «Вильярреал».

Конечно, среди всех выделяется самый главный исторический оппонент каталонцев - «Реал Мадрид», который предстанет перед футбольными болельщиками в обновленном виде - с новым тренером Хуленом Лопеттеги и без Криштиану Роналду.

Будет интересно понаблюдать за тем, какой вид приобретет Ла-Лига со всеми новшествами, а это можно сделать благодаря трансляциям на наших телеканалах.

Напомним, что днем ранее, Информационное агентство «UZREPORT» объявило о приобретении эксклюзивных прав на трансляцию матчей Чемпионата Италии (Серия А) и первого розыгрыша Лиги Наций УЕФА.

Izohlar: 10
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Jurayev shavkat
    0
    Jurayev shavkat 2 yil avval

    Hammasi zur gap yoq

  • Шохаббос
    4
    Шохаббос 5 yil avval

    Спасибо Футбол тв и Узрепорт что показывают все чемпионаты я очень очень рад спасибо !!!

  • Василий
    20
    Василий 5 yil avval

    Скажите пожалуйста почему до сих пор нигде нельзя найти программу трансляций вашего канала?


Tepaga