Huawei 1
UZREPORT TV и FUTBOL TV будут транслировать матчи на двух языках

Осталось совсем немного до начала нового сезона европейского футбола. Как всегда, телеканалы UZREPORT TV и FUTBOL TV будут радовать своих зрителей прямой трансляцией матчей Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Английской Премьер-лиги, Чемпионата Испании (Ла-Лига) и Чемпионата Италии (Серия А).

Специалисты телеканалов провели серьезную подготовку в преддверии нового сезона, обновив команду комментаторов на русском языке. Напомним, что, как и в прошлые годы, телеканалы будут поддерживать двуязычную звуковую дорожку с возможностью самостоятельного выбора телезрителями языка комментирования.

В связи с этим, все матчи нового сезона Английской Премьер-лиги будут комментироваться на двух языках. Кроме того, центральные матчи чемпионатов Испании (Ла-Лига), Италии (Серия А), Лиги Чемпионов и Лиги Европы будут также комментироваться как на узбекском, так и на русском языках одновременно. Позже, в течение сезона, все футбольные матчи будут охвачены русским языком комментирования.

На русском языке матчи будут комментировать: уже известный нашим телезрителям по футбольным трансляциям прошлых сезонов Жасурбек Гайбуллаев, а также новые комментаторы — Олег Кан, Мурад Урунбаев и Максим Фадеев. Ранее они работали ведущими и редакторами на разных радиостанциях страны. Были авторами спортивных, в том числе футбольных программ. Новички в течение долгого периода готовились к новому сезону, получили несколько мастер-классов от зарубежных коллег, таких как Александр Елагин, Денис Казанский, Дмитрий Мостовой. 

Работу новых комментаторов вы сможете оценить уже 9 августа – в ходе матча «Ливерпуль» - «Норвич» в рамках первого тура АПЛ.

Смотрите футбольные матчи на телеканалах UZREPORT TV и FUTBOL TV, болейте за любимую команду вместе с нами!

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga