Известный турецкий актер Бурак Озчивит вновь приедет в Узбекистан. В составе турецкой делегации он посетит Ташкент и Ургенч
Известный турецкий киноактер и модель Бурак Озчивит приедет в Узбекистан на «XIV Ташкентский международный кинофестиваль»
Ззвездный гость посетит Ташкент в составе турецкой делегации и примет участие в основных мероприятиях кинофестиваля вместе с другими турецкими актерами. Одним из мест посещения станет мероприятие – «Дни турецкого кино», которое состоится 15 сентября во Дворце форумов.
После показа ряда фильмов в Ташкенте, турецкая делегация 16 сентября отправится в Ургенч, где в течение 2 дней будет представлять свои фильмы.
К слову, Бурак Озчивит покорил сердца зрителей своими ролями в сериалах «Великолепный век», «Агония любви», «Королёк-птичка певчая», «Курулуш Осман».
«Хочу поблагодарить хокимият города Ташкента за организацию приезда звезд турецких сериалов на кинофестиваль. Уверен, что их визит порадует многих поклонников», — сказал Фирдавс Абдухоликов, генеральный директор Ташкентского международного кинофестиваля.
Alpha version: 0.9.1.19 build 52312 | Инструменты