Huawei 1
В Ташкенте проходит парад ретро-автомобилей в честь 9 мая

С сегодняшнего дня в столице стартует ежегодный парад ретро-автомобилей. Вплоть до 7 мая по центральным улицам будет организован маршрут и выставка раритетов, а военный оркестр представит концертную программу.

Экипажи ретро-автомобилей начинают движение от Министерства обороны по следующим локациям:

Сегодня, 4 мая с 14:00 до 17:00 - от Министерства обороны через микрорайон 22-й Военный городок, Central Park, площадь Хамида Алимджана, стадион Динамо, Ирригационный институт, перекресток «Бадамзар», «Парк Победы». Остановка будет в Central Park и в «Парке Победы».

5 мая с 10:00 до 15:00 - от Министерства обороны через Академию Вооруженных Сил, Северный вокзал и рынок Сергели. Остановка марша будет на Северном вокзале, рынке Сергели, и в парке «Ашхабад».

6 мая с 14:00 до 19:00 - от Министерства обороны к Экобазар, Megaplanet, Ахмада Дониша, супермаркет на Юнусабадской улице. Остановка будет на Экобазаре, Megaplanet и Korzinka.uz.

7 мая с 10:00 до 17:00 - от Министерства обороны по маршруту Tashkent City, Дворец «Дружбы Народов» – Чиланзарский дехканский базар. Остановка на Tashkent City, Дворце «Дружбы Народов», Чиланзарском дехканском базаре.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga