Huawei 2
В Узбекистане организуется онлайн-трансляция «Последнего звонка»

Последний звонок - одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь. Но пандемия перечеркнула все планы. Все массовые мероприятия в стране отменены, школьные - не исключение. Но как же без последних звонков, не отменять же вовсе?

Нет! Телеканал UZREPORT TV совместно с хокимиятом города Ташкента и Министерством народного образования готовит онлайн-проект «Последний звонок».

Выпускники, их родители и преподаватели станут героями прямых включений, а завершится праздник песней «Хайр, мактабим» (Прощай, школа). Присоединиться к празднику может каждый желающий используя хештэг #bitiruvchi_2020_online в своем посте.

«Последний звонок - это традиция, которую выпускники и их семьи всегда с нетерпением ждут. Из-за сложившейся ситуации на сегодня мы решили поддержать учеников, поэтому организовываем это мероприятие в режиме онлайн. Мы надеемся, что это станет для школьников отличной альтернативой традиционному празднику, и зарядит их энергией и позитивом на дальнейшие годы взрослой жизни», - сказал первый заместитель главного редактора телеканала UZREPORT TV Алишер Азимов.

Мероприятие можно будет посмотреть 25 мая в 08:30 на UZREPORT TV и на страницах телеканала в социальных сетях Facebook и YouTube.

Скачать видео

Izohlar: 7
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga