Huawei 2
Выяснилось, почему в Кашкадарьинской области незнакомец избил девушку

Ранее мы рассказывали о жестоком избиении девушки у здания Чиракчинского хокимията Кашкадарьинской области. Теперь выяснилось, почему незнакомец избил девушку. (Видео)

35 летняя женщина из Шахрисабза отправилась к знакомому, чтобы отучить свою двухлетнюю дочь от грудного вскармливания. Она засиделась в гостях и поздно отправилась домой.

«Когда я приехала на остановку, молодой человек с бутылкой в руке сказал что-то, что очень задело меня. И я сказала «докажи то, что ты сказал». От свидетелей я тоже не в восторге. Они начали подстрекать того парня и просто смотрели на происходящее. Позже наш спор перерос в скандал. Внезапно парень начал меня избивать, пинать. Я сказала подруге, чтобы она позвонила профилактическому инспектору и дала ей телефон. Ее тоже избили», - сказала она.

Парень рассказал, что в тот день находился под алкогольным опьянением, и сожалеет о содеянном.

«Я шел по главной улице ночью, выпил немного алкоголя. Одна из женщин, проходящих мимо, показалась мне знакомой. Я сказал ей как дела. Мне ответили или не ответили, точно не помню. Когда я добрался до остановки, одна из женщин подошла ко мне сзади, схватила мою рубашку и закричала, о ком я говорю. Я ответил, что говорил не с ней, а с ее спутницей. Она схватила меня за воротник и ударила. Я разозлился, и тоже ударил её по лицу. Ее спутница взяла камень и бросила в меня. Все вокруг собрались и начали смотреть. А две женщины все больше цеплялись за меня и громко кричали. Я не знаю, что случилось потом, но я не смог контролировать себя. Я глубоко сожалею о том, что сделал», - рассказал обвиняемый.

В медицинском учреждении женщина пожаловалась на боль в области правого уха, плохой слух и головную боль. Её госпитализировали в хирургическое отделение при медицинском объединении Чиракчинского района. По словам главного врача отделения, пациентке были проведены необходимые процедуры, ее состояние оценено как удовлетворительное.

В настоящее время мужчина, избивший женщину, находится под временным арестом.

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Мафтуна
    0
    Мафтуна 2 yil avval

    Да уж, по кадрам видео избиения женщины, отчётливо видно "как незнакомая женщина напала на этого бедного мужичка" (по его словам). У этого нелюдя после избиения ни в чём неповинной женщины, вдруг развилась любимая в ходу у таких же мужичков-извергов амнезия. Почему-то у таких нелюдей амнезия срабатывает не до, а после преступления! А толпа мразей и дебилов только и знает, что подстрекать таких уродов! Среди них не нашлось ни одного единственного настоящего мужчины, который заступился бы за беззащитную женщину! И почему таких уродов становится всё больше, к сожалению....

  • Бонифаций
    0
    Бонифаций 2 yil avval

    Отправилась к ЗНАКОМОМУ отучить свою двухлетнюю дочь от грудного вскармливания?))


Tepaga