Huawei 1
Бой Мурадов - Циркунов отменен из-за травмы одного из бойцов

Запланированный в ночь на 27 февраля поединок между бойцами смешанных боевых искусств - узбекистанцем Махмудом Мурадовым и латвийцем Мишей Циркуновым не состоится. Об этом сообщил узбекский спортсмен в своем Instagram.

3-раундовый бой должен был состояться в Лас-Вегасе, штат Невада, в рамках турнира UFC Vegas 49, и даже объявлена время начала прямой трансляции для болельщиков. Однако узбекский боец Махмуд Мурадов получил травму во время подготовки к поединку.

 «Хочу поделиться грустной новостью, к сожалению на тренировочных сборах я получил травму. После определённых обследований будет ясно насколько длительным будет процесс восстановления. Хочу извиниться перед соперником, UFC и всеми своими фанатами. Я безумно хотел выступить 26 февраля, тщательно готовился к этому бою, но к сожалению проучил травму. Я был бы рад если бы этот бой перенесли на март, чтобы я успел восстановиться. Ещё раз прошу прощения у всех кого подвёл, это спорт и порой бывают обстоятельства которые нам не подвластны»,-  сообщил Мурадов.

Свои слова боец подкрепил фотографиями.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga