Huawei 1
Трамп не исключил, что будет бороться за пост президента в 2024 году

Бывший президент США Дональд Трамп не исключил, что может бороться за пост главы государства в 2024 году. С таким заявлением он выступил на онлайн-шоу The Right View.

Во время интервью экс-президента США спросили, есть ли надежда, что он будет баллотироваться на выборах главы государства в 2024 году.

«У вас есть такая надежда. Мы любим нашу страну. Все мы многим обязаны нашей стране, но сейчас мы должны помочь ей», - сказал Дональд Трамп.

Экс-президент отдельно выделил «хорошие результаты», которые, по его мнению, были достигнуты на внешнеполитическом направлении за годы работы его администрации.

«У нас так хорошо получалось. Те шаги, которые мы предпринимали применительно к Ирану, Китаю. Мы были настроены на великие дела. А теперь посмотрите, что происходит сейчас», - отметил Трамп.

Напомним, Дональд Трамп стал президентом США по итогам выборов 2016 года. В 2020 году он не добился переизбрания, проиграв на президентских выборах кандидату от Демократической партии, бывшему вице-президенту Джо Байдену.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga