Huawei 1
Подведены итоги пользования сервисами сайта www.odnoklassniki.ru среди абонентов единого оператора связи "Билайн" (ООО "Unitel" и СП ООО "Buzton").

Сотрудничество с порталом "Одноклассники" началось 1 марта 2008 года благодаря контент-провайдеру СП ООО "Inform Mobil Tashkent". Отправляя SMS на короткие номера 5050 и 4646, абоненты "Билайн" не только регистрируются в популярнейшей социальной сети СНГ, но и пользуются платными сервисами сайта, получая возможность делать подарки своим близким, выставлять оценки "5+" понравившимся фотографиям, а также включать режим "Невидимка".

Популярность сервисов "Одноклассников" растет вместе с количеством посетителей сайта: так, в июле количество абонентов "Билайн", воспользовавшихся коротким номером 4646, выросло на 71,8% по отношению к январю.

Комментируя динамику пользования сервисами, старший менеджер по связям с общественностью ООО "Unitel" Ораз Абдуразаков отметил: "За неполные полтора года различными сервисами на сайте www.odnoklassniki.ru воспользовались десятки тысяч абонентов "Билайн", и их количество увеличивается из месяца в месяц. Мы рады дарить людям радость общения не только посредством телефонной связи, но и с помощью таких дополнительных услуг. Сегодня каждый наш клиент может быть уверен в том, что с "Билайн" он может воспользоваться услугами социальной сети и найти своих друзей".
Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga

Alpha version: 0.9.1.19 build 50209 | Инструменты